Ирина Рочева

Какой марки лучше приобрести телевизор Samsung или LG?

Dinara Mirzoeva

LG (32, 37, 42, 47, 55) LM 620S - наибольшее число наворотов ( 3д, смарт, интернет, спутник) по приемлемой цене

Ирина Фёдорова

В каком дизайн по нраву и сервис-центр рядом.

Соня Петрова

я б самсунг выбрал. всю жизнь им пользуюсь и еще ни разу не подвел.

Надя R

Я предпочел бы Самсунг.

Ирина Бусова

да.. . самсунги надежнее...

Сергей Апенин

самсунг по качеству и по цене выше, мой ЭЛТ работал без проблем 10 лет, но если 3д хотите брать тут от ваших средств зависит, ЛЖ дешевле на много и туда в комплект уже очки входят 2 пары минимум к самсунгу очки покупать надо отдельно и они с батарейкой стоят самые дешевые 1600 где-то

В*
Валерия *******

Любой, который вам понравится.

Лиличка Чаплыгина

Диагональ выберите сами. Если Вы пользуетесь интернетом как уверенный пользователь, то советую модель, которая читает через USB жесткие диски фильмы формата full hd (Если Вы конечно понимаете, о чем я пиш) , а насчет фирмы..., ДУМАЮ, НЕ СИЛЬНО ОШИБУСЬ ЕСЛИ СКАЖУ - ПОКУПАЙТЕ ТОТ ТЕЛЕВИЗОР, КОТОРЫЙ Вам БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ ВИЗУАЛЬНО!)) ) Удачных покупок!)))

Виктор Нащинский

Список популярных моделей ТВ, которые покупают чаще всего, показывает, что самыми продаваемыми телевизорами является Samsung. Это не удивительно - в прошлом году эта компания произвела 12% от общего числа всех телевизоров в мире (!). Следующие четыре места занимают: LG Electronics с 10,7% рынка; TCL (8%); Philips (7,4%) (совместно с LG) и Sony (5,3%) (на сегодня под этой маркой выпускает Samsung)...
У каждого бренда имеются свои почитатели
http://forum.ixbt.com/?id=62
Но лучшими, на самом деле, являются совсем другие марки

Если говорить о интересующих вас компаниях, то эти корейские братья-конкуренты выпускают телевизоры-близнецы, которые часто даже внешне схожи. Объективно Samsung выгоднее - из-за колоссального потенциала фирма может держать более низкие цены. Но LG наступает на пятки - в их моделях больше инноваций и более продвинутых компонентов (например вожделенная матрица типа IPS ("спецы" согласно закивали) у них встречается очень часто) .
Так что следует выбрать принципиально схожие модели и делать конкретный выбор.
Например, Samsung придерживается активной системы 3D (это даёт высокое разрешение, чёткость, но некоторым зрителям режет глаза мерцание) , а LG продвигает новую "старую" технологию пассивного 3D (весьма комфортную при просмотре, но чуть "мутнее")...

Но какой-бы фирмы ни выберите телевизор, обязательно организуйте для него источник цифрового HD сигнала. Тогда сможете полноценно увидеть все достоинства этих устройств.. .