Кристюша

Когда выйдет 3 сезон ходячих мертвецов?

Andrew

По данным телеканала AMC, который создаёт этот сериал, выход третьего сезона запланирован на 14 октября 2012 года, и он будет состоять из 16 серий. Причём, по заявлению исполнительного продюсера сериала Роберта Киркмана, третий сезон будет разбит на две половины, по восемь серий каждая. Первая часть выйдет осенью 2012 года, вторая часть сезона появится весной 2013 года.

Максим

Видать самую скучную серию видел! Ты 12-13 серию посмотри 2 сезона!

Оксана

посмотрел как то одну из серий, так мертвяка за 45 минут только раз и увидел...