Ya
Yaroslava

Подскажите, пожалуйста, в инете можно найти ноты песенки "Та-та, два кота" для ф-но? У меня не получается (

Та-та, два кота, Два ободранных хвоста. Серый кот в чулане, Все усы в сметане. Черный кот залез в подвал И мышонка там поймал.

Елена Дарницкая

Песня называется "Веселые друзья" или "Мы едем-едем-едем в далекие края".