Diypaliuch

как скачать музыку с компа на телефон через юсб кабель напишите подробно по пунктам

Виктор Бочаров

нужно хотя бы модель телефона

Екатерина Филютич

если китай то бесполезно. в этом деле вам поможет кардридер если конечно в телефоне есть карта памяти.

Анна Хамарито

1. нужная программа есть на диске, который дают в салоне, где купили телефон.
2. если телефон куплен на базаре, и диска нет, то можно эту программу найти в Интернете! называется "файловый менеджер". Но искать нужно "файловый менеджер для теефона ****** под Win *****"