Вероника Лопатина

В light alloy пропал звук, хотя в других проигрывателях есть

громкость на максимуме, значок "звук" включен, может ли это быть из-за ненужного аудиоплагина и как его удалить (если в нем дело)?

Екатерина

Нет этого проигрывателя под рукой, но откройте настройки и посмотрите источник звука, устройство (динамики, наушники, звуковая карта) . Перенастройте и сохраните.