Наталья

DayZ arma2oa.exe подвисает намертво

Вообщем суть проблемы в том, что когда запускаю свой сервер, захожу в лобби на нем и всё, игра тупо виснет, убиваю процесс через диспечер задач и что интересно процесса вроде как больше и нет, но в диспечере задач он остается висеть. Началась такая фигня после того как поставил бета патч 97771, до этого был 97239, сейчас уже и откатится успел но всё равно игра тупо подвисает когда пытаюсь зайти на свой сервер. а да и + получилось 1 раз зайти это сразу после того как я бета патч обновил до последнего, появилось собщение о том что я умер, появился по средине пустыни за преелами карты, но живой во всеоружии. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

это из-за бетапатча 97771 да? или в чем причина что они там блять опять за хуйню придумали

парень хуёвый из тебя советчик, не паникуй

А)
Алешенька )))

Если стима на Арму 2 и дополнения к ней нету, то можешь спокойно удалять игру, у всех у кого нету стима на армы 2 виснет так же как и у тебя.
Кроме того что бы ты купил арму в стиме сказать не чего.. .
Копи деньги, она там вроде 700р стоит.

Ольга Гуляева

Проблема в неполной версии Arma2 CO.Так же следует обратить внимание на какой ОС создан сервер. Рекомендуется Linux.

Abdishukur Batyrov

проблема в твоем сервере! что-то где-то намудрил!
поставь нормально сервер
http://www.youtube.com/user/bfpayer