Мiкалай Авсянников

Есть ли нормальный кряк для Max Payne 3?

Ни один кряк не пашет, кто знает что делать? И при запуске надо обновлять?
P.S прежде чем называть меня обдолбанным школо-пиратом, вам к справке, я качаю чисто в ознакомительных целях, ибо игры дорогие, и проверять надо, как пойдет она на моем компе.

=M
=Zmn=- Myxamor

Смотри системные требования, и оценивай умозрительно, как она у тебя пойдёт. Есть версия, что никак. А рабочий репак - torrent-games.net/news/max_payne_3_v1_0_0_22_rockstar_games_rus_eng_repack_ot_r_g_recoding/2012-06-27-28383

Галина Шумилова

У меня всё без проблем пошло, только вроде как надо перед этим сошал клаб поставить.

Марина Удовенко

Да кряк рабочий есть уже давно, но если кряк не идёт, то прблема в компе. Я даже видел кряк и патч после которых мультиплеер заработал на пиратке))