Олег Захаркин

Как часто вы наблюдаете у себя эти симптомы?)) ) см. вн.

Острый психоз – вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз – вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя – вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения – иногда в вас просыпается кошка и говорит с окружающими.
Неврастения – вы жалуетесь кошке, кошка молчит и вам это кажется невыносимым.

Рафаэль Мялькаев

А у меня скоро будет! И я тщательно готовлюсь к её появлению: читаю книжки о кошках, хожу в магазин выбирать кошачьи игрушки и прочие милые пустячки!

Ирина Семочкина

Всё наоборот.. .
Кот говорит со мной.. .
Несуществующий кот говорит со мной, но я его не слышу.. .
Мой кот не говорит мне ничего лишнего.. .
Мой кот говорит с окружающими без моего ведома.. .
Мой кот жалуется мне и мне его невыносимо жалко.. .
Диагноз - мышей ловит, да и фиг с ним...

Леха Каурцев

стока нивыпить

Алексей Сладких

Я здоровый человек: говорю с собакой, я говорю с несуществующей собакой, я боюсь сболтнуть лишнего при собаке, иногда во мне просыпается собака и говорит с окружающими, жалуюсь собаке, собака молчит и мне это кажется невыносимым.

Антон

У меня нет кошки)))

Х)
Ханя )

Первое-это моё постоянное состояние.