Egor Tolmachev

какой рингтон стоит у вас на звонке? на парня (девушку), на родителей и тд

Сергей Травин

У меня на всех один рингтон.

Mike

на папин звонок стоит мелодия "папа может, кем угодно" на брата стоит " Антошка" т. к. брат Антон девушки нет, на мамин раньбше стояло=а песенка мамонтенка

Ан
Анна

Я всегда общую на звонок ставлю)

Наталья Дюрина

На маму стоит: "Ё мОё мама звОнит", на папу не помню, а на общем звонке LMFAO - I Sexy And I Know It.

Роман Евменов

У меня общая на всех - "Сколько же стоит твоя свобода". Исполнителя не помню:)