Вадим Варванин

Ребята, я решил заняться созданием музыки, но не знаю какое себе название выбрать... Помогите какое то прикольное выбрат.)

..Помогите какое то прикольное выбрать)

Наталья Васильева

Сначала создать музыку нужно...

Алексей Микешин

Качественный dub step это как ни крути саунд из приисподней ...поэтому "приколькный" ник создавать как минимум глупо. Загляни в какую нибудь древнюю мифологию, там нароеш что то подходящее.