Ил
Илья

Подскажите писателя с огромным чувством юмора??)) ) )))

Арина Сизова

Эфраим Севелла: повести "Зуб мудрости", "Остановите самолет - я слезу" и куча других произведений.
Мартти Ларни "Прекрасная свинарка": рассуждения о жизни от лица женщины, написанные автором - мужчиной. Если ты неглуп и любишь задуматься о том, что называется словом "жизнь", то добро пожаловать!! ! ;0)

Даша Хандурина

М. Задорнов

Miss Creed

Известный афорист Геннадий Малкин.

Павел Ребровский

А. П. Чехов, ИЛЬФ И ПЕТРОВ – Ильф, Илья Арнольдович (1897–1937) (наст. фамилия Файнзильберг) , Петров Евгений Петровия (1903–1942) (наст. фамилия Катаев) , Зощенко Михаил Михайлович