Лиана Чемовская

вы загадываете желания, глядя, как летят окурки с балкона верхнего этажа???? О, ещё один....

Фа
Фарида

Да ...чтоб окурок назад вернулся ток ему в ухо...

Света Ерёмина

Загадываю. Чтобы у кинувшего случилась диарея, а воду отключили...)))

Алексей Сковпешков

Я их не загадываю... Я их разгадываю... Вам надо переселится на самый верхний этаж...

Валерий Корсаков

а выше меня только пилоты

Анастасия

сопровождаю матом его полет!! ! правда, от этого он не исчезает, исчезает.... хозяин окурка, бывает надолго!

Алмаз Джурабеков

Я только когда диваны.