Алексей Кононов

Вопрос о PocketBook Pro 612

дело вот в чем, скачал с официального сайта дополнительные словари (русско-немецкий, немецко-русский) В этих словарях клавиатура внешне не такая как на предустановленных, и на стилус не реагирует (при этом при переключении в другие словари все прекрасно работает, включая стилус) с чем это связано?

Алексей Целитель

На форуме 4pda.ru смотрите вашу железку в разделе электронные книги.