Елена Пилюхина

Кто нибудь САМ делал беговую дорожку для собак?

Кто нибудь САМ делал беговую дорожку для собак? Поделитесь опытом, Возможно у когото есть схемы рамы, какой материал использовали для бегового полотна с чего мотор брали? Спасибо

Нет, человеческая не подходит.. она короткая для собаки и не удобная!

Дмитрий Юдин

ИМХО, чем заморачиваться, лучше беговую дорожку человеческую купить.

Ой, да ладно. короткая.... Сами не пробовали, но мысля была и в тот момент оч активно данный вопрос обсуждала - цена-то на "собачью" кусается. С кем общалась, те на человеческую не жаловались, крупняк вполне можно погонять.