Ма
Машулька

подскажите плиз где можно скачать навигационную систему навител а то установил новую, да кравсивая, удобная но как ввести

улицы так город доедежб а улиц не видет, желательно торрент

подскажите плиз где можно скачать навигационную систему навител а то установил новую, да кравсивая, удобная но как ввести

улицы так город доедежб а улиц не видет, желательно торрентна старой версии показовал даже те самые мухосрански и крохотные сёлая сдуру снёс её и теперь вообще не тема город не имеет значение

для особо слабовидящих и тупорылых пишу ещё раз скачал с официального сайта и пошла какая то херня непонятнаяне видет улиц просто город и всё

Александр Терновский

город-то небось крохотный.... думаешь там в карте каждый Мухосранск с улицами и домами?

Наталья Чельманова

а на официальном сайте слабо скачать?