Шахин Мамедов

Mazda Mpv 2.5 бензин? Или Mazda Mpv 2.0 дизель? Какую брать? +/- раскажите.

Саня Желик

Бери не МАЗДУ.

Юр
Юра

бензин

Valera Storogenko

мазду не знаю, но дизель вообще ни какой не рекомендую

Гу
Гуис

Дизель, если руки прямые и топливо знаешь где взять хорошее.
Авиационный керосин с определённой настройкой хорошо кушает, если он у тебя бесплатный то вообще хорошо, но обслуживание дороже выходит. Если нет таких привилегий с керосинам или хорошей соляркой то бензин.

Евгения Романова

Хороший выбор! Бензин и только бензин! Я ездил на дизельной Карине-тупая, к тому же запах саляры.