Андрей Киреев

шпильки крепления стабилизатора поперечной устойчивости 2109

обломилась шпилька. какие последствия будут ездить с обломанной шпилькой??? можно ли вообще ездить с этой проблемой???

Эльмир

Стабилизатор не будет надежно держаться в своем месте и не сможет выполнять свои функции. Он будет болтаться и греметь, разбивать резинки. Машина начнет сильнее раскачиваться в поворотах.
А в чем проблема - заменить шпильку? Высверлить, переварить и т. д. - это не так уж сложно.