Armine Movsisyan

Можно ли получить определение из ГИБДД онлайн?

ДТП произошло в области. Можно ли получить определение об отказе возбуждения дела об административном правонарушении по запросу через интернет? Какие сроки подачи заявления в страховую?

Больше, все же, интересует информация про онлайн запрос определения, по причине удаленности ГИБДД от места обитания.

Нуралы

На счёт запроса, через инет, проблематично, а на счёт сроков, зайдите в свою страх компанию и там всё скажут