Ми
Михаил

Сколько калорий в одном жареном яйце на оливковом масле среднего размера ?

Серик Карашев

Калькулятор калорийности: http://health-diet.ru/otvet/10063.php - калорийность ста грамм такого блюда 174,6 ккал. Яйцо среднего размера весит примерно 55 грамм (от 40 до 65 грамм) , то есть калорийность вашего блюда из одного жареного яйца на оливковом масле будет 96 ккал!! !Удачи вам.

Константин И.

Вот примерно такая раскладка для
100 г продукта
Яйцо куриное 1 шт. 65 калорий
Масло оливковое 824 калорий