Вера Котенко

мужики на гбц в районе клапана маленькая трещина. клапан и гнездо целы работать будет и как долго ?

Ха
Хариша

будет, хреново и не долго. прогорит.

Павел Броник

Для начала, надо установить причину возникновения трещины. Может движок переберать надо.
Если-же движок исправен, то проще будет заварить трещину аргоном.

Александра Глухова

очень не долго!

Ан
Аня

трещина... что, где???? Если это седло-притереть попробовать, если направляющая-менять или езди если не далеко катаешься.

Игорь

ГБЦ на экспертизу