Бектур Карасартов

Что сделать, чтобы любимый человек наконец то начал ценить, дорожить отношениями? ! а не относился свысока.

может быть он вовсе не любит?

Евгения Васильева

да никак, если человеку нужны отношения он ими дорожит, если не нужны, то хоть что делайте, ничего не изменится.

Александр Жирнаков

Оставить его в покое. Вы его видимо не достоины. Вы что его рабыня? Чтоб он к вам относился свысока?

Тельман Azeri

начать ценить их первой

Рома Султанбеков

Для этого надо полюбить себя и не чувствовать себя ниже его, не давать себя унижать, не позволять хамского отношения к себе. Какая любовь? Что вы говорите? Удачи!

Дарья Лоскутова

он не любит Вас, к сожалению. Вы ему не нужны. поищите другой вариант... постарайтесь. удачи

Наталья

фото покажите