Елена Арсеньева Арсеньева

у меня в машине пропал звуковой сигнал сирены

у меня в машине пропал звуковой сигнал сирены, не как не могу сделать, сигнализация magicar подскажите что мне сделать чтоб работала звуковая сигнализация?
сигнализация состоит из 4 кнопок, как мне быть, все перепробовала, а звуковой сигнализации нет

Санёк Неугамонный

В инструкции описана функция сигналки без срабатывания сирены ("Тихая постановка на охрану"). Видимо эта функция активирована! При наличии книжечки-инструкции перепрограммируется за 5 минут!

Илья

самый верный способ подъехать на станцию тех обслуживания.