Константин Медведев

Хочу выиграть в лотерею крупную сумму, реально ли это? Наталья 10.11.1978.

Евгения Федотова

Обращайтесь к Князю Великому и Черному Енахе, он поможет, если будете угодны ему))

Ал
Александр

Так же реально, как бесплатный сыр в мышеловке. Кстати, а вы не хотите найти крупную сумму просто на дороге?!!!

Дмитрий Жарков

ну может и реально только это срабатывает оч редко тут удача нужна)
а если человек не везучий никакие лотереи не помогут)