Александр Харитонов

где можно скачать драйвер на принтер Lexmark 3300 Series? помогите срочно (

V.
Voran .

на сайте Lexmark

Виктор

Гугл в помощь!

Алтынбек Султанов

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Мария Галова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.