Оксана Семенкова

чей этот номер приставились как ростелеком +74955439321 я им сказал скорость интернета и что мне придлогали цифровое

Телевидьнье больше они не чего не спрашивали конешно если бы они спрашивали пароль я бы не дал возможно что это мошеники

Ка
Каин

Московский, стационарный телефон, а чей именно это надо по справочникам пролезть мож там есть какая инфа, код страны +7,код города 495,номер телефона 543-93-21