Наталья Макеева

Всем привет подскажите пожалуйста как создать хостинг игровых серверов по игре контр-страйк 1.6 всем заранее спасибо.

6 всем заранее спасибо.

Солнечный Зайчик

Купить сервер, их много продается. Хотя на это древнее убожество может и нет...

Анастасия Егорова

Вам нужен сайт +ВПС, ну или домашний компьютер для размещения серверов. Но лучше этим не заниматься, такие задумки часто не получаются. А даже если все получиться, то будет 1-2 клиента.
Если не знаешь что такое впс гугл в помощь)