Мамаз Муткин

возможно спорт-байк в нормальном состоянии за сотку взять, чтобы 350 кубиков было?

Сергей

за сотку баксов? или тенге?

Инна

спорт как минимум 600 кубов

Ярослав Цевелёв

Похожее на спорт можно найти, бу япошек и корейцев посмотри да и доставка сейчас не проблема.
Китайцев - не смотри) ) (хотя ещё дешевле будет)

Андрей

можешвзяь но это 90тых годов будет, про спорт 350кубов не слышал. в основном 250 или 400куб (японцы)

Андрей Сергеев

Нормальные спорт байки идут с 600 кубов. Хороший кросс 250 кубов. О каком спорте может идти речь ?