Дашута Косенкова

А если вы приходите домой к мужчине, а у него там, как у Плюшкина?))) ) горы всякого добра...))))))))

Ирина Маронова

Выбирай, пока не очухался!

Юрий Петрушин

Если добра- то можете обогатиться тоже, а если мусор и не хотите помочь убраться ( вдруг вас для этого и звали) то покидайте срочно квартиру, пока чем нибудь не заразились

Никита Иванов

Если добро золотое останусь на всегда.

Dinara Mirzoeva

-А если Вы пришли домой к мужчине
А у него там, как у Плюшкина-горы всякого добра.. .
- То поскачу от него, как арлекин, я ,
По острым иглам яркого огня

Пётр Коколо

одна моя знакомая говорила, "если я иду домой к мужчине, то точно не с целью проверить, прибрано ли там, и много ли бардака в его квартире"..

Гуля Алюдинова

так пользуйся добром. пока он добрый.