Ольга Ковалевская

Фильмец такой есть, старенький годов 90.

Там тетенька забирает машину с СТО (коричневенькая такая) . Потом машина выходит и под контроля, и там тетенька и пассажиры катаются целый фильм и пытаются ее остановить (тем еще Дитя есть) . Как называется этот фильм?

Валентина Степанова

"Автомобиль-беглец" (1996)
http://my-hit.ru/film/10298
У Дженни был плохой день на работе, и вечером она решила съездить к матери. В гараже она встречает программиста, у которого сломалась машина. Он очень спешил, и Дженни согласилась его подвезти. По дороге к ним присоединяется маленькая племянница Дженни и человек, на которого она чуть не наехала. Но самое худшее еще впереди. У машины отказали акселератор и коробка передач, и теперь она мчится с бешеной скоростью навстречу смерти. Полиция и служба спасения пытаются помочь пассажирам, но их попытки одна за другой заканчиваются неудачно..