Анастасия Елисеева

Народ скажите. насадка для глушителя нужна чисто для красоты?! или для чего она еще служить?

Любовь Примаковская

+20% мощьности добовляет и расход бензина снижает на 15% шутю чисто бижутерия

Артём

У меня звук интереснее стал. Причем насадка 100-рублевая, да еще и диаметром больше. Буду снимать. В ней конденсат собирается: если летом терпимо, то зимой засада...