Юра

Мир несправедлив потому, что в нем существует 7 миллиардов представлений о справедливости? :))

Petr Podsvirov

Мир справедлив, несправедливы наши поступки.

OK
Oybek Karimov

согласна.. .

Алексей Руфов

Мир несправедлив... .

Потому что еще никто не вырвался из него ,

....чтобы посмотреть на него посторонним взглядом....))))

Сергей Качалов

Согласно каталогу людской популяции, свидетельствующий о том, что человек - биоробот - всего 293:))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Мир несправедлив лишь в этих 7 миллиардах представлений, а снаружи нет ничего более справедливого.
Сердце нужно слушать, а не разум!

Ирина Званецкая

И поэтому тоже.

Махмуд Рахимов

Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Несправедлив мир из-за того, что он несовершенен.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.