Анна Мурашова

как узнать свою кредитную историю бесплаттно

Ирина Михайлова

О кредитной истории можно узнать в Бюро кредитных историй (БКИ) сайт: equifax ru

Алексей Есин

В данном случае автору вопроса известны банки, где им приобретался кредит и как он погашался. Эта информация показывает основы кредитования. Если хотите точнее узнать позицию банка, то попросите представить Вам выписку по платежам, где "выступят" все "грехи" по погашению кредита. Это и будет кредитная история в цифрах. Для проверки статуса заемщика, необходимо попросить еще кредит. Отказ означает, что "грехи" по платежам выходят за рамки, определенные банком для выдачи повторного кредита.

Эл
Элхан

обращаться в бки нужно, почитайте зесь например процедуру запроса http://credithistory24.ru/kreditnye-istorii/sposoby-uznat-ki/kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu я делал как там написано чтобы получить кредитную историю, в рф разные бки и возможно нужно в разные обращаться