Светлана

Как должно выглядеть по настоящему красивое авто? ответы пож. подкрепляйте фотографиями и ценой

большая просьба не выставлять фото автоуродов

Татьяна Лабутина

на аве своей глянь - вот это красавица!!

Оксана Радько

Цену не знаю, но не дешево, и такая машина-только как игрушка-раритет 🙂 Руль должен быть СПРАВА конечно же 🙂

Елена Беляева

Японский ЗИЛ двигатель 5 литров, единственная японская машина с 12 цилиндровым двигателем. Передвигаются правительство, коронованные особы и самураи!

Олеся Казарина

600 тысяч рублей. Седан класса B, лучший в своём классе

Сергей Белов

Это Saleen S7, для меня этот Автомобиль самый красивый среди выпускаемых ранее и даже тех которые будут выпускаться когда то в будущем, для меня красивее S7 просто не может быть. К сожалению цена этого автомобиля 430 000 долларов.