Латиф Муродов

у меня был виртуальный секс по инету, можно ли считать это изменой жене.

девочки, ну почему вы такие сердитые? секс по инету очень возбуждает, и жена потом в обиде не осталась. я ей сделал в постели все, что она хотела и о чем только мечтать могла.

Альбина Мещанская

нет. главное, что в реале его не было и не будет.

Дмитрий Наседкин

Конечно, измена. Но лучше вирт, чем реально.

Станислав Зимин

я бы такого не простила

Cветлана

Мне Вот интересно Васенька, если бы твоя жена кому то кису свою показывала и вместе они охали и вздыхали, а конец ты знаешь, Ты бы посчитал это измену и так, рукой махнул бы и сказал - Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, пусть развлекается ?..

Чукалин Юрий

Котик, измена - это прежде всего духовная измена. Что уж у тебя там было - разбирайся сам. Но это плохо. Не балуй!))