Alexandr Glazyrin

если сша нападет на иран - разнесет за пару недель или позор как с вьетнамом?

если все же случится так хочется чтоб пиндосы получили хорошо и отстали, ведь политический переворот им врял ли удастся спровоцировать чтоб быстро сменить власть

Василий Брюхачев

Выборы в США должны пройти сначала.

Света Дедкова

такое ощущение что у половины России родственники в Иране..)) )

ох и народ. . броня в две пачки маргарина.. ) для большинства иранцев население России это неверные бараны а они тут за них глотки рвут..)))

Алексей Черняев

Они учли урок Вьетнама, бомбят крылатыми ракетами и с самолетов, потом в дело вступают "повстанцы" под командованием спецназа из какой нибудь Турции

Iroda

Разница то огромная. Во Вьетнаме наши воевали. Были "миги" и ракеты. Вьтнамских летчтков хоть и учили, но с перегрузками у них было плохо. А вот ракетные расчеты были. Есть не закрытые данные, можно посмотреть. И сколько самолетов США было сбито.

Виталий Герасимов

Несколько часов и УСЁ,как в Ираке, во вьетнаме джунгли, в Иране пустыня с космоса как на ладони сверхточное оружие не промахнётся, а беспилотники его доставят без потерь

Мария Лютина

не тужьтесь так. если америка когда нибудь накроется, вы же смысл жизни потеряете.

Оксана Джаватханова

Вьетнам не выпендривался, США не было готово к сплоченности народа;
А Иран выпендривается, мол у нас тут оружие ядерное, то, сё... Вот США стратегию-то и разрабатывает...

Georg

США зассат с Ираном тягаться, им просто нужна раскаленная обстановка в мире...

Андрей Никитенко

Разобьют не сомневайтесь...

Olya Zimnova

Разнесет за пару недель

Евгений Высоцкий

ты наивный - американцы бабло отбивают походу дел. А по законам рынка позор у тех, кого кинули на бабки. Америкосы во всех случаях поднимутся - и в случае позора и в случае победы. А народные лохи пусть думают о политике.

Елена Свирина

они боятся трупов своих "миротворцев.. а утюжить с воздуха большого ума не надо... если есть ПВО. . то это может сдержать.. наши не снабдили из-за трусости.. а ведь такой вакханалии не было бы

Елена Кузнецова

Вьетнамцы были коммунистами, а в Иране религиозная байда.

Дмитрий Голубев

там пустыня, все накроют с воздуха... .
плохо что у наших границ\надо будет помочь бородатым... \

Лидия Гольцева

Если уж тутошние "стратеги" всё это знают, то сами потенциальные жертвы агрессии знают об этом куда лучше. Наверняка подготовили адекватный ответ. Не в смысле укрепить ПВО и т. п. , но почему не заслать во все города США своих агентов с химическим или бактериальным оружием. Дешево и сердито. Посыпались бомбы на Тегеран - взорвались химические бомбы в столицах НАТО. Времени-то на подготовку таких мероприятий хватило с избытком.

Надюша

разнесет кого? мирных жителей?

Яна Гасанова

Иран 80 млн человек, состоящий из ревностных мусульман, будет намного тяжелее чем даже в Ираке, но беда в том, что экономика Штатов зависит от войн, т. к. войны поддерживают их оборонку, на которую вбухивается по триллиону баксов в год, сл. надо выжать деньги из своих налогоплательщиков, объявив "священную войну против очередной империи зла". А к экономике Штатов привязан весь мир, поэтому Америка не может отказаться от войн.