Denis Tsok

при взрыве яд. бомбы хиросима и нагас. радиация рассеялась по всей планете. что подтвержд. годичные кольца деревьев. выводы

Татьяна Сафрина

Выводы просты, гормезис полезен.

Костя Хохлов

мы все мутанты)

Борис Горшков

плюс испытание американцев, ссср, франция, чернобыль, фукусима

Begench Rejepov

вывод: до ядерных взрывов колец не было, были ромбики.

Ра
Раяз

Разве уровень ( или наличие ) радиации определяется по кольцам деревьев? Климат ( по годам ) - возможно, но радиация ? .

Илья Степанов

а последствия радиации не изучены абсолютно

Ксения Леонова

всего две малюсенькие атомные бомбочки! Какие нафиг выводы! ?
мы потом 700 раз бабахнули, да америкосы 1000 раз, и не по 20 КТ, а и по 50МГТ бывало. Так что если и гундеть, так не по поводу разбомбления узкоглазых соседов.