Тавриз Аббасов

показать на карте города Александровский переулок

Ольга

Доехать до Белоострова и там найти легко . Там сейчас есть такой переулок, а до этого был ещё один .

У́лица Дудко́ — улица в Невском районе районе Санкт-Петербурга, ограничена проспектом Обуховской Обороны и улицей Седова.
Названа в честь Героя Советского Союза танкиста Ф. М. Дудко (1911—1940). В августе 1940 года Александровский проспект был переименован в проспект Дудко. В 1956 года в него был включён бывший Александровский переулок. С мая 1965 года — улица Дудко.