Малыш

подбор осветлителя для волос

помогите подобрать осветляющую краску для волос по приемлемой цене, без желтизны и чтоб волосы не стали соломой, не выпали в огромном количестве и т. п. волосы длинные, не окрашенные, темно-русые

Ан
Аннушка

Профессиональная краска - селектив. Но дома не просто добиться блонда без желтизны. Надо корректор добавлять - фиолетовый например.