Ирина Архипова

Какова цена будет на Новый телефон. Samsung Galaxy S4 который выйдет в 2013 в феврале ?

Юрий Сунцов

такая же как и на все флагманы - 1000$+-

Светлана Лимперова

Рублей 30—35.как обычно выходит флагман.

Ne
Nemo

Я думаю что цена будет вполне конкурентно способной относительно Айфона 5 Да и характеристики телефона тоже по лучше будут Ну а в России на старте продаж Как всегда 30000 руб Зато потом месяца через три можно уже будет купить по вполне адекватной цене Достаточно посмотреть сколько Samsung Galaxy S 3 сейчас стоит например здесь http://www.sotovikmobile.ru/tovary/sotoviy_telefon_samsung_i9300_galaxy_s_iii_16gb_blue_3980.html Так что думаю не надо торопиться