Ко
Константин

айфон 4 не отправляет смс

Здравствуйте. подскажите, умоляю. почему айфон 4 не отправляет смс с мегафона. думала номер смс -центра неверный. стерла, установила через *#5005*7672#.все высвечивается. деньги на счету есть. подключен безлимит... звонит. но смс ни в какую не уходят. оператор говорит неисправностей нет с оператором... отправляет и принимает.... протестируйте на другом телефоне, возможно какой-то запрет.... а куда я мини сим кроме айфона засуну?... если вчера все работало а сегодня нет. .
айфон новый. никакой не лоченный не разлоченный... раньше все работало и с этой симкой и с другими.... что делать ((((

Ан
Аня

если раньше все работало то наверно вы установили программу которая блокирует отправку смс (что мало вероятно) или же с прошивкой начались проблемы. Самый верный способ решения этой проблемы - это обновление прошивки или же откат на более раннюю

Андрей

Если есть старый телефон - нокия, самсунг - или с зажимами, или с салазками для крепления симки - можно спокойно вставить туда и проверить, просто надо "правильно" вставить микросимку. Не скажу что с первого раза Вы вставите правильно, но она вставляется - у меня на планшете микро и я для отправки СМС для получения пароля вставляла в телефон.