Олеся

Подскажите действительно красивые песни из советских кинофильмов, где поет женщина!

Евгешка Лебедева

Фильм МАТЬ И МАЧЕХА. Песня ,,Уходили парни на войну... " на стихи Риммы Казаковой.

Га
Гайк

Иван Васильевич меняет профессию

Dimka

Фильм "Судьба" , Анна Герман поет "Эхо любви"

Такизка Эир

Светлана Крючкова (к/ф Большая перемена) – Мы выбираем, нас выбирают

Олег Павловский

Анна Герман и Лев Лещенко - Эхо любви (из к/ф "Судьба" 1977)
Валентина Пономарёва - Любовь - волшебная страна (из к/ф "Жестокий романс" 1984)
Валентина Пономарёва - Под лаской плюшевого пледа (из к/ф "Жестокий романс" 1984)
Валентина Пономарёва - А напоследок я скажу (из к/ф "Жестокий романс" 1984)