Дмитрий Кабанов

короче, задали мне написать сочинение по жизни пушкина, но в крации

сочинение по жизни пушкина, но в крации, по всей жизни он рождения до смерти

Митрофанова Анна

А "крация" это что такое? Вам должны были объяснить, когда задавали сочинение. Поделитесь ))))

Елена Мишина

родился он в семье орапов. чуть нос поднял давай смешить всех. на ноги наступал он всем не только телом, словом, делом достал Царя! но вроде оклемался, остепенился и начал чувства в разум загонять. но не судьба. уж так он всех к себе настроил. что каждому хотелось проверить как рука его, от трости не отвыкла... .
и был убит.. . кем, знают все.. . а вот за что и почему.... ну так сложилось

Ринат Галиев

Давно "крации" не было. Даже соскучилась!

Евгений Иванов

Если "в крации",то тебе не сюда, а в ЦПШ...

Алексей Малинин

В крации? Это школьный новояз?