Timur Yusifov

Расскажите об этом человеке по фотографии

нравится мальчик но боюсь даже с ним заговорить
расскажите пожалуста есть ли у него девушка? умный ли он? что его ждет? есть ли таланты харизма?
и вообще раскажите о нем что сможете очень интересно

Grisha Bobrovski

одинокий мальчик ( в том плане что друзей не особо ) замкнутый, неплохой сам по себе.

Дмитрий Жуков

Честно сори конечно) Но терпила обычная) У таких если и есть девушка, то они ей врут по полной мол он там крутой и т. д. Бесят меня лохи)