Мария Болотина

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!! ! Помогите, подскажите где он!!!? 09.12.1982г. Виталий. Фото.

если жив, подскажите где он может быть! переживаем все, с ума сходим! все больницы обзвонили, милицию... у нас сын маленький!

Александр Немчинов

с девушкой (-ами) развлекается.... место типа клуба со стрип-уклоном....

Антошка Макоткин

он мертв
ищите рядом с разрушенным зданием сталинской постройки (красный кирпич) кусты бузины и клена. по ощущениям рядом стоячая вода

Татьяна Опарина

серый он, это значит что нет его в живых.

Андрей

Он жив.

Анастасия Сорокина

хм с ним что-то случилось
проблемы со здоровьем но он жив.
возможно у родных своих либо у друзей. но ему щас не сладко
есть серьезные проблемы и в личном плане

Екатерина Конорева

Скажите, кто такой Сергей?

Юля Пискарева

я с ним не вижу ангела, скорее всего или ему очень плохо, или извините, но его нет в живых. Его подтолкнуло к этому вы, он сильно переживал

Руслан Бугаев

Ждите. Скоро позвонят.