Алексей Плитюхин

что нас ждет с этим человеком?

не вижу его, ничего не чувствую как увижу так скучать начинаю, как будто чувства снова оживают, что это? он мой бывший. Он хочет что бы я вернулась, говорит что любит меня сильно. а я не знаю что делать, что будет дальше у нас? Екатерина 28 09 1991 и денис 11 10 1984

Yulia Romanova

может вам будет интересно, недавно слушал по маяку передачу с участием профессора психологии Бориса Юзиковича Хигира, у него есть свой сайт и там можно получить интересную информацию о влиянии имён на судьбы людей, советую зайти на этот сайт

Иришка Войнова

Он Вас, действительно, любит, если вернетесь будут хорошие отношения.