Invictus

Моя жизнь грустна и печальна, скажите будут ли изменения к лучшему или ждать нечего?

Виталий Пахомов

Как преодолеть черную полосу?? ?
1. Простите себя и попросите прощения у всех, кого вспомните! ! Наяву или мысленно!
Возместите посильный вред, который причинили своими поступками, словами.
2.Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, и больше не грешите хотя бы по-мелочам никогда уже! (покреститесь или найдите свой крестик и носите его какое-то время) .
3.Заведите какое-животное или найдите того, кому нужно будет ваше участие и любовь! Я не говорю уже о ваших рожденных детях. Посадите дерево, постройте дом и пр. Не гнушайтесь физического труда по возделыванию Земли на даче, картошке и пр.
4. Отправляйте 10% своего достатка на благотворительность - будь это корм бродячим животным, подача милостыни непьющим бомжам, постройка театров, школ, скверов, фонтанов во дворе и пр.
5. К этому времени у вас сменится полностью образ ваших мыслей - и поступайте затем - по Душе своей! ! Удачи Вам! Это работает! !
Хочу еще добавить, что истинно покаявшийся грешник на Пути этом может обогнать и любого Праведника! !
Будьте благословенны!! !