Андрей Власов

что делать если у меня при запуске игры Point Blank пишет Блокировка IP? подскажите плииз

ой пиздец!! !

Алексей Шишов

ыыы. PB это вроде халявная игрушка? Так вот. Твой Айпи в бане. Что не понятно?
Возможно у тебя динамический айпи и подсеть всю забанили из-за одного читера (но скорее всего первое чем второе. Второй вариант присутствует в серьёзных играх типа КС и только на серьёзных ресурсах.)

ОК
Оксана Красноярцева

у меня друзья тоже где-то дня три назад зашли в пятером в пб и их всех по ип забанили,