Лена Большакова

завтра экзамен по биологии, который решает судьбу, вылетим из мед. академии или нет

У нас с подругой завтра экзамен, помогите пожалуйста, мы очень хотим знать, сдадим или нет? ! боимся очень т. к. плохо подготовлены

Татьяна Надина

сдадите, не переживайте .

Артур Нагай

может лучше подготовиться, чтоб не возникали такие вопросы?

Александр Ткаченко

Сделайте такой ритуал, чтобы Вам повезло на экзамене. Вам понадобятся: желтая и оранжевая свечи, белая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом муската, масло фиалки или перечной мяты.
Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Смажьте желтую и оранжевую свечи маслом от фитиля до основания. Все это время сосредоточенно думайте только о хорошей отметке на экзамене, представляйте как можно реалистичней, как вы удачно сдаете экзамен, почувствуйте удовлетворение от успешной сдачи экзамена. Поставьте свечи рядом на алтарь, слева оранжевую, справа желтую. Зажгите их слева направо. Скажите заговор столько раз, сколько посчитаете нужным, Вы почувствуете, когда можно остановиться. Говорите его с каждым разом громче, уверенней и с большим чувством. Оставьте свечи догорать. Заговор:
"Открой мою память, дай мне знания, защити мой разум. Поддержи меня в нужное время. Я (имя) успешно сдам этот экзамен. Это так же ясно, как пламя этих свечей. Аминь". Удачи.