Антон

Юлия и Кристиан... я-01.01.97 он-26.07.96...мы можем быть вместе?

Alexander Safronoff

Совместимость мужчина лев — женщина козерог это пара, где она не понимает его избыточность и импульсивность. Он прощает и забывает, а она редко что-то забывает. Он считает, что она слишком мало расходует свою любовь. Она не лучший партнёр для него в плане воображения.

Они плохо подходят друг другу и в спальне. Они независимы и склонны доминировать в повседневной жизни. Это две противоположности, их различия в любви могут быть незначительны, но в браке они не будут счастливы вместе.

К сожалению гороскоп совместимости даёт приговор этому барку — его существование невозможно. Конечно с учётом особенностей, иногда бывают исключения, но редко.

Он статный и считает себя правителем всего живого и требует повиновения своей власти. Для него мораль и честь — священные понятия, для неё впрочем тоже. Он всегда искренен в своих импульсах и обязывается любить её . До последнего вздоха он готовь защищать свою семью от всех тёмных сил.

Она же не любит показывать свои чувства, и внешне кажется холодной и равнодушной. Просто она не любит раскрывать свою душу, боится показать свои чувства даже самым любимым. Сможет ли он растопить её лёд, возможно, но многое зависит от его терпения.

Она всегда стремится контролировать свои эмоции и стремится создать образ очень сильной и крепкой женщины, которую никто не сможет вывести из себя или обидеть.

Он интуитивно сможет понять насколько уязвима её душа. Он будет защищать её и помогать, слушать, но если она не будет делать некоторые одолжения своему любимому и не станет более гибка в эмоциях, то скоро они столкнуться с первым непониманиям и отчуждением.

Она не любит открытую войну и может молчать и спокойно слушать, не возражать даже если он будет не прав. Она скажет своё мнение в конце разговора, это будет как контрольный выстрел в голову. Она может просто развернуться и уйти без слов.

Что делать ?

Чтобы избежать разлада в этой семье, Льву следует ограничить свою критику и постоянные комментарии, не опускаться до простого давления и насмешек.

Козерогу же следует чаще раскрывать свою душу и более эмоционально относится к своему партнеру. Козерогу следует посвятить Льва в свои планы и мысли, это будет вызывать доверие Льва и вдохновлять его.

Будущее этой пары во много зависит от тактики Льва, как он будет влиять на свою жену. Если он хочет, чтобы её сердце периодически таяло, то он должен быть терпеливей, не отрываться от неё, постараться вдаваться в её дела, серьёзно интересоваться проблемами.

Если он устанет от борьбы с этим ледяным айсбергом и выберет ту же тактику, то жить они будут как две статуи в саду, которые не показывают эмоций ни при каких обстоятельствах.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Наташа Безугленко

Увы Юль... у него девушек полон вагон