Михаил Орлофф

Фото внутри. Что думает Юрий (14.11.1983)обо мне? (Ира) (19.07.1989)Скучает?

Анатолий

да дура говорит.. . ходит на магию.. . гадает.. . на фиг она мне такая сдалась, коли своими мозгами жить не умеет.. . в церковь беги, священник проговорит...

Татьяна Кузнецова

Зачем вам, что думает? Как относится? Вам выпала карта - Четверка Мечей. Четверка Мечей - это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. В этом значении она напоминает карту Повешенного, отличие же ее от него в том, что она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает Четверка, обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев. Это положение сродни болезни, которая тоже составляет одно из значений карты. Мы вынуждены прервать активную деятельность, сделать паузу. При этом ясно, что использовать паузу для работы над собой мы можем, но вот устраивать ее себе по доброй воле стали бы вряд ли. Он Вас не хочет.. надоели

Ольга Хан

не скучает, видать достала ты ведать мужика по полной

Славик Лигай

у него сейчас проблемы.... ему тяжело.. . о нем бы кто побеспокоился....